DELEGACIONES  EN ESPAÑA DE TASIBERICA, SOCIEDAD DE TASACIÓN

CENTROS TERRITORIALES

Territorial: Centro. Servicios centrales. Madrid
C/ Claudio Coello 124, 8º.
CP: 28006 Madrid
Tfo: 91 745 10 08 Fax: 91 745 10 09
Mail: central@tasiberica.com

Territorial: Noreste. Barcelona
C/ Vía Augusta 125, Ent. 1º.
CP: 08006 Barcelona
Tfo: 93 209 75 67 Fax: 93 414 72 67
Mail: barcelona@tasiberica.com 

Territorial: Sur. Sevilla
Avda. Astronomía s/n. Torre 3. Planta 8. Of.7- Torneo P. Empresarial
CP: 41015 Sevilla
Tfo: 902 55 00 36 Fax: 91 745 10 09
Mail: andalucia@tasiberica.com

 

 

Territorial: Levante. Alicante
C/ Pedro Juan Perpiñan, 50, bajo. Elche.
CP: 03204 Alicante
Tfo: 902 55 00 36 Fax: 91 745 10 09
Mail: alicante@tasiberica.com

Territorial: Noroeste. Ourense 
Avda. Buenos Aires, 22 bajo.2
CP: 32004 Ourense
Tfo: 902 55 00 36 Fax: 91 745 10 09
Mail: ourense@tasiberica.com

DELEGACIONES
Tasaciones Albacete – Ciudad Real
C/ Ignacio Monturiol 2, 1ºB
CP: 02005 Albacete
Tfo: 902 55 00 36
Mail: mancha@tasiberica.com

Tasaciones Almería
C/ Ruanda 8, Bj.
CP: 04009 Almeria
Tfo: 902 55 00 36
Mail: almeria@tasiberica.com

Tasaciones Zaragoza – Aragón
C/ Fuenterabia 5, 8ºE
CP: 5004 Zaragoza
Tfo: 902 55 00 36
Mail: aragon@tasiberica.com

Tasaciones Asturias
Cº del Cotaron 1395.1 Bernueces
CP: 33394 Gijon
Tfo: 902 55 00 36
Mail: asturias@tasiberica.com

Tasaciones Baleares
C/ Madreselva 25, Of.117
CP: 07198 Palma de Mallorca
Tfo: 902 55 00 36
Mail: baleares@tasiberica.com

Tasaciones Bilbao
C/Gran Via 19, 2º
CP: 48001 Bilbao, Bizkaia
Tfo: 902 55 00 36
Mail: bilbao@tasiberica.com

Tasaciones Cádiz
C/ Algar 5.Bj
CP: 11500 Puerto de Santa Maria
Tfo: 902 55 00 36
Mail: cadiz@tasiberica.com

Tasaciones Cantabria
C/ El Arenal 3, 3ºB
CP: 39180 Noja
Tfo: 902 55 00 36
Mail: cantabria@tasiberica.com

Tasaciones Córdoba
C/ Encinas reales 8, 1º
CP: 14900 Lucena
Tfo: 902 55 00 36
Mail: cordoba@gesiberica.com

Tasaciones Extremadura
Pza. de Santa María de la Cabeza 2. Of.1
CP: 06004 Badajoz
Tfo: 902 55 00 36
Mail: extremadura@tasiberica.com

Tasaciones Girona
C/ Pení 34, 2º, 1º
CP: 17600 Figueres
Tfo: 902 55 00 36
Mail: girona@tasiberica.com

Tasaciones Granada
C/ Camino de Ronda 89.2ºD
CP: 18003 Granada
Tfo: 902 55 00 36
Mail: granada@tasiberica.com

Tasaciones Huelva
C/ Emilio Molero 8, 3ºA
CP: 21004 Huelva
Tfo: 902 55 00 36
Mail: huelva@tasiberica.com

Tasaciones Las Palmas
C/ Cebrián 29. 1º
CP: 35003 Las Palmas de Gran Canaria
Tfo: 902 55 00 36
Mail: laspalmas@tasiberica.com

Tasaciones Málaga
C/ Huertas 12, 1º
CP: 29014 Malaga
Tfo: 902 55 00 36
Mail: malaga@tasiberica.com

Tasaciones País Vasco
Plaza de Biteri 1.1º
CP: 20001 San Sebastian
Tfo: 902 55 00 36
Mail: gipuzkoa@tasiberica.com

Tasaciones Pontevedra
C/ Arenal 50, 2ºA
CP: 36201 Vigo
Tfo: 902 55 00 36
Mail: pontevedra@tasiberica.com

Tasaciones Tarragona
C/ Alcalde Joan Bertran 7, 3º1º
CP: 43202 Reus
Tfo: 902 55 00 36
Mail: tarragona@tasiberica.com

Tasaciones Tenerife
C/ San Agustín 62, 2ºD. Los Realejos
CP: 38410 Tenerife
Tfo: 902 55 00 36
Mail: tenerife@tasiberica.com

Tasaciones Valencia
C/ Garrigues 3, 4ºB
CP: 46001 Valencia
Tfo: 902 55 00 36
Mail: valencia@tasiberica.com

Tasaciones Valladolid
Avda. Jose Luis Arrese 10, 10ºA
CP: 47014 Valladolid
Tfo: 902 55 00 36
Mail: valladolid@tasiberica.com